ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №544 

с углублённым изучением английского языка

Московского района Санкт-Петербурга


 

Руководство. Педагогический состав.


О руководителе, его заместителях, руководителях филиалов: ФИО, тел, e-mail:

Должность

ФИО

Телефон

E-mail

Директор ГБОУ школы №544

Бушмакина Анна Андреевна

370-81-75

director544@yandex.ru

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Буркова Лариса Петровна

370-81-75

l.burkova544@gmail.com

Жук Нина Николаевна

370-81-75

nina-zhuk.n@yandex.ru

Горбулина Мария Ивановна

370-81-75

m.gorbulina@list.ru

Богатова Надежда Анатольевна

417-55-24

nmelman@mail.ru

Николаева Елена Геннадьевна

417-55-24

elena-nikolaeva-74@inbox.ru

Заместители директора по воспитательной работе

Герасимова Анна Юрьевна

370-81-75

4383839@mail.ru

Сизов Дмитрий Игоревич

417-55-24

sizov_di@mail.ru

Заместитель директора по информатизации

Каракулев Алексей Леонидович

370-81-75

school544spb@yandex.ru

Руководитель СП "Отделение дополнительного образования детей"

Удальцова Александра Владимировна

417-55-19

udaltsova.a@mail.ru

Заведующий СП "Отделение дошкольного образования детей"

Ключникова Анна Алексеевна

417-55-23

school544do@yandex.ru

Дежурство администрации на Костюшко в 2018-2019 учебном году.

Дежурство администрации на Предпортовом в 2018-2019 учебном году.


Филиалов нет.


Классные руководители на 2018-2019 учебный год:

Начальная школа

(здание на Предпортовом)

Средняя и старшая школа

(здание на Костюшко)

1а Кочеткова Татьяна Фёдоровна
1б Добрякова Надежда Владимировна
1в Гавриленко Надежда Александровна
1г Назарова Анастасия Александровна
1д Корытова Екатерина Валерьевна
1е Кирсанова Ксения Дмитриевна
2а Денисова Мария Александровна
2б Сташевская Виктория Васильевна
2в Журова Ольга Юрьевна
2г Стеняева Ольга Тимофеевна
2д Гонсо Рената Владимировна
2е Гаврилова Марина Александровна
3а Гусева Любовь Михайловна
3б Груздулс Ольга Михайловна
3в Николаева Елена Геннадьевна
3г Шкурова Екатерина Ивановна
3д Щербакова Светлана Сергеевна
4а Андабурская Ирина Владимировна
4б Тимченко Алла Владимировна
4в Сеничева Елена Вячеславовна
4г Шевченко Людмила Борисовна
4д Синюшкина Светлана Николаевна

5а Давыдова Светлана Николаввна
5б Дмитриева Анастасия Евгеньевна

5в Пахомова Татьяна Константиновна
5г Евлампиева Оксана Владимировна
5д Лакаева Светлана Николаевна
5е Сухарская Алла Борисовна
6а Еникеева Юлия Загидуловна
6б Афонова Дарья Андревна
6в Твердунова Елена Владимировна
6г Костина Полина Сергеевна
7а Андреева Светлана Юрьевна
7б Терещенкова Елена Валентиновна
7в Пронина Татьяна Дмитриевна!!!
7г Ефремова Ирина Михайловна
7д Юплова Татьяна Алексеевна
8а Ефремова Антонина Павловна
8б Богатова Надежда Анатольевна
8в Рапопорт Софья Марковна
Удальцова Александра Владимировна
8д Победохин Николай Иванович
9а Лакаева Светлана Александровна
9б Жукова Светлана Евгеньевна
9в Антонова Елена Иосифовна
9г Комендантова Наталия Григорьевна
9д Подлобошникова Наталья Владимировна
10а Горбачёва Юлия Сергеевна  
10б Богданова Ирина Валентиновна
10в Мамлеева Нейля Арифовна
11а Очнева Наталья Алексеевна
11б Отрепьева Анна Григорьевна
11в Чернышкова Марина Антоновна



О персональном составе:

ВСЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ.