ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №544 

с углублённым изучением английского языка

Московского района Санкт-Петербурга


 

Руководство. Педагогический состав.


Здание на Костюшко:                                        Здание на Предпортовом:


О руководителе, его заместителях, руководителях филиалов: ФИО, тел, e-mail:

Должность

ФИО

Телефон

E-mail

Директор ГБОУ школы №544

Бушмакина Анна Андреевна

370-81-75

director544@yandex.ru

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Буркова Лариса Петровна

370-81-75

l.burkova544@gmail.com

Жук Нина Николаевна

417-55-24

nina-zhuk.n@yandex.ru

Горбулина Мария Ивановна

370-81-75

m.gorbulina@list.ru

Богатова Надежда Анатольевна

417-55-24

nmelman@mail.ru

Николаева Елена Геннадьевна

370-81-24

elena-nikolaeva-74@inbox.ru

Заместители директора по воспитательной работе

Герасимова Анна Юрьевна

370-81-75

4383839@mail.ru

Паушев Алексей Сергеевич

417-55-24

pausheff@mail.ru

Руководитель СП "Отделение дополнительного образования детей"

Парфёнов Никита Андреевич

417-55-24

parfyonovnikita@mail.ru

Заведующий СП "Отделение дошкольного образования детей"

Ключникова Анна Алексеевна



Классные руководители на 2017-2018 учебный год:


Костюшко

Класс

Классный руководитель

Денисова Мария Анатольевна

Журова Ольга Юрьевна

Гонсо Рената Владимировна

2 а

Гусева Любовь Михайловна

2 б

Николаева Елена Геннадьевна

Щербакова Светлана Сергеевна

3 а

Андабурская Ирина Владимировна

3 б

Сеничева Елена Вячеславовна

4 а

Буданова Любовь Кимовна

4 б

Гавриленко Надежда Александровна

Рахман Наталия Борисовна

5 а

Еникеева Юлия Загидуловна

5 б

 Герасимова Анна Юрьевна

6 а

Андреева Светлана Юрьевна

6 б

Голованова Ольга Андреевна

Хорькова Анастасия Сергеевна

7 а

Ефремова Антонина Павловна

7 б

Рапопорт Софья Мариковна

8 а

Лакаева Светлана Александровна

8 б

Антонова Елена Иосифовна

Подлобошникова Наталья Владимировна

9 а

Нечитайло Ольга Яковлевна

9 б

Мамлеева Нелля Андреевна

10 а

Очнева Наталия Алексеевна

10б

Чернышкова Марина Антоновна

11 а

 Пахомова Татьяна Константиновна


Предпортовый

Класс

Классный руководитель

1 ак

Сташевская Виктория Васильевна

1 бк

Стеняева Ольга Тимофеевна

1 вк

Гаврилова Марина Александровна

2 ак

Удальцова Александра Владимировна

2 бк

Шкурова Екатерина Ивановна

3 ак

Тимченко Алла Владимировна

3 бк

Шевченко Людмила Борисовна

3 вк

Белова Любовь Викторовна

4 ак

Груздулс Ольга Михайловна

4 бк

Добрякова Надежда Владимировна

4 вк

Назарова Анастасия Александровна

5 ак

Геворкян Наира Фёдоровна

5 бк

Костина Полина Сергеевна

5 вк

Сагитдинова Рената Маратовна

6 ак

Терещенкова Елена Валентиновна

6 бк

Ефремова Ирина Михайловна

7 ак

Богатова Надежда Анатольевна

7 бк

Паушев Алексей Сергеевич

7 вк

Победохин Николай Иванович

8 ак

Жукова Светлана Евгеньевна

8 бк

Комендантова Наталия Григорьевна

9 ак

Сухарская Алла Борисовна

9 бк

Богданова Ирина Валентиновна

10 ак

Отрепьева Анна Григорьевна

11 ак

Дмитриева Анастасия Евгеньевна


О персональном составе:


ВСЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ.